Спасибо за ответ, но Вы не ответили на вопрос, может ли сотрудник ДПС доказать, чья скорость на радаре.

Спасибо за ответ, но Вы не ответили на вопрос, может ли сотрудник ДПС доказать, чья скорость на радаре. На сколько мне известно, радар фиксирует самую высокую скорость, а если по трассе идут несколько машин с высокой скоростью, то как сотрудник ДПС может определить нарушителя? Или он останавливает первую попавшуюся машину?
Лучший ответ

Олег, инспектор не может доказать, что это действительно Ваша скорость, поэтому они сейчас и переходят на радары с видеозаписью где фиксируется автомобиль и его скорость.

С уважением, Евгений.