Как они делили деньги из нас никто не знает.27 человек сейчас собрались вместе, но что делать не знаем.
Здравствуйте, Ольга!
Чтобы чем-то Вам помочь необходимо ознакомиться с документами. Ваш случай достаточно не банален, поэтому необходима юридическая экспертиза документов. После ее проведения будут разработана стратегия и тактика защиты от недобросовестности Фонова А.Н. и сотрудников агентства ОРКА.
С уважением, Поляк М.И.
Коллегия адвокатов "Трунов, Айвар и партнеры" г. Москвы
Защита гражданских прав осуществляется путем:
признания права;
восстановления положения, существовавшего до нарушения права, и пресечения действий, нарушающих право или создающих угрозу его нарушения;
признания оспоримой сделки недействительной и применения последствий ее недействительности, применения последствий недействительности ничтожной сделки;
признания недействительным акта государственного органа или органа местного самоуправления;
самозащиты права;
присуждения к исполнению обязанности в натуре;
возмещения убытков;
взыскания неустойки;
компенсации морального вреда;
прекращения или изменения правоотношения;
неприменения судом акта государственного органа или органа местного самоуправления, противоречащего закону;
иными способами, предусмотренными законом.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!