Как выяснилось только сейчас, органы опеки в свое время даже не поставили его на очередь на квартиру.
Скажите, есть ли возможность получить жилье сироте, если ему уже исполнилось 22 года, но квартиру так и не дали. Как выяснилось только сейчас, органы опеки в свое время даже не поставили его на очередь на квартиру.
Не владея полной информацией очень трудно дать правильную консультацию. возникает сразу вопрос, а где жил сирота 4 года после детского учереждения? почему раньше он не нуждался в жилье? где он был зарегистрирован, каким образом менял паспорт в 20 лет? пусть он письменно обратиться в органы опеки и попечительства с вопросом о предоставлении ему жилья и добивается письменного ответа, если будет отказ, его нужно будет обжаловать в судебном порядке.