Амнистия в России - каковы сроки и распространяется ли она на уголовные дела, заведенные после определенной даты?

Амнистия с 24.04.2015 уголовное дело заведено 1.06.2015 по 112 ч 2 суд первый был 28.10.2015 когда заканчивается амнистия и если она заканчивается то распростроняется ли она (амнистия) на это дело? Или закончилась амнистия и все?
Лучший ответ

Распространяется амнистия. В случае, если вопрос о применении акта об амнистии возникнет по истечении шести месяцев со дня вступления в силу Постановления об амнистии, оно исполняется в порядке, предусмотренном пунктом 1 настоящего Постановления.

Мне не понравился Ваш ответ.

Если преступление было совершено до 24. 04.2015г. , то она для вас не заканчивается.

Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте. Амнистия закончилась.

Мне не понравился Ваш ответ.