Распространение амнистии 2015 года - кого она затрагивает - рецидивистов или первый раз обвиняемых?
Распространяется амнистия 2015 года статья 264 часть 1 на людей которые уже ранее отбывали наказание 2008-2012 годы по статья 163 часть 2 г или только на тех на кого впервые заведено уголовное дело.
Лучший ответ
Распространяется. Но только при определенных условиях или определенных категорий граждан