Мировые судьи лишили меня прав, но я подал на пересуд в вышестоящие суды - сколько разрешено мне ездить на машине?
Мировые судьи меня лишили прав, но я подал на пересуд в районный суд, буду подавать в областной, сколько мне еще можно ездить на машине?
Лучший ответ
После вынесения определения районным судом решение вступает в силу.