Стаж на гражданке после выхода на военную пенсию - сколько времени нужно для получения гражданской пенсии?
Меня интересует, через какое время после выхода на военную пенсию я могу устроиться на работу на гражданке, то есть чтобы стаж был непрерывным для получения гражданской пенсии по достижении 55 лет. Сейчас мне 44 года. Спасибо, с уважением Инна.
Лучший ответ
Здравствуйте. В течение 21 дня после увольнения, тогда стаж не прервется
Благодарю Вас за полезную консультацию!