Что может быть если общаться с девушкой 17 лет на сайте знакомств на интимные темы и предложить ей секс.
Лучший ответ
Это зависит от девушки. Согласится - будет секс. Не согласится - сами понимаете. Если Вас интересует уголовная ответственность за секс с лицом, не достигшим 18 лет, то такого нет. Нельзя до 16, если партнер старше 18.
Добрый день! ничего не может быть, состава преступления нет.