Возможность подать на развод и алименты в другом городе - прописка у жены, но не у ребенка
Мы не в разводе жена уехала жить в другой город хочет подать там на развод и на алименты вопрос сможет ли она подать там если у нее есть прописка а у ребенка нет прописки там.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, сможет на основании статьи 29 Гражданского процессуального кодекса.
Да, сможет подать там.