Невиновность виновника и несправедливое увеличение страховки - история ДТП в апреле этого года
Надо обжаловать решение суда которое было без вашего участия. Подходите на бесплатную очную консультацию. Мы в Челябинске 777-90-03
Добрый день! никакого повышенного коэффициента не могли к вам применить.
Здравствуйте! Можете обжаловать решение суда, но только апелляционную жалобу нужно будет подавать через суд первой инстанции, вместе с заявлением о восстановлении процессуальных сроков. В обоснование пропуска срока , напишите, что уведомлены ни разу не были и вообще не знали о том, что состоялся такой суд. Узнали об этом случайно от третьих лиц.