Можно ли вернуть налог при приобретении квартиры после возврата налога с покупки комнаты в 2008 году?
В 2008 году купила комнату за 800 тыс. руб.вернула с неё налог. В 2013 приобрела квартиру, могу ли я снова подать документы на возврат налога? Слышала, что выплачивается до 2-х млн. руб.
Лучший ответ
Здравствуйте. Увы, Вы не сможете. 2000000 рублей распространяются только на тех, кто до 2014 года ранее не пользовался вычетом.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день! уже не можете.