Проблемы с коллекторами из-за кредита моей знакомой - как выйти из ситуации?

Моя знакомая взяла кредит и оставила мой телефон для связи (о чем я даже не знала), по кредиту она не платит (и номер поменяла), а мне уже два месяца звонят разные коллекторские компании и задают одни и те же вопросы. Я с этой дамой уже несколько лет не имею связи и помочь компании ничем не могу, о чем неоднократно им объясняла, но они продолжают звонить с переодичностью 15 мин уже 2 месяца! Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру на коллекторов.