В каких случаях вызывается оперативная следственная группа, и должны быть с ними понятые?
В каких случиях вызывается опиративная следствинная группа, и должны быть с ними понятые?
Лучший ответ
Много ситуаций в которых вызываеться следственная группа, а что у вас за ситуация и в связи с чем возник вопрос
В случае выезда оперативно следственной группе скорее всего будет составлен протокол осмотра места происшествия и согласно УПК РФ при применении технических средств участие понятых не требуется.