Как оформить переоформление квартиры на другое лицо в случае нахождения жилья на стадии строительства и оплаты через члена семьи без упоминания в договоре
Как правильно переоформить квартиру на другое лицо. Жильё находится на стадии строительства. Заключен договор ЖСК. Официально оплату осуществлял не покупатель, а член семьи, который в договоре не значится. Как правильно переоформить договор на плательщика до момента получения права собственности на квартиру?!
Екатерина, договор уступки прав может быть заключен не всегда. Прежде чем давать Вам рекомендации, нужно ознакомиться с документами ЖСК о порядке участия в нем, а также с условиями Вашего договора.
Заключите договор уступки прав