Мотивированное решение по нашему делу найдено на сайте - получен кредит в связи с увольнением и неплатежами на протяжении 10 месяцев

Поясните нашли на сайте решение по нашему делу Изготовлено мотивированное решение в окончательной форме 31.10.2015 брали кредит по причине потери мной работы не платили 10 месяцев.
Лучший ответ

Если решение вынесено заочно - Вы можете обжаловать его, но поторопитесь, важно сроки не пропустить.

вам нужно идти в суд, получать решение и его обжаловать если не согласны с ним