Как снять иностранного лица с регистрационного учета без его присутствия?
Можно ли снять с регистрационного учета в нашей ситуации? Муж является собственником дома, дал согласие на регистрацию иностранному лицу, чтоб тот получил РВП. 3 года еще не прошло. Муж хочет снять с регистрации этого человека. По месту регистрации тот не жил и не живет и судьбу его не знаем. Куда нам обратиться? В УФМСе сказали что через 3 года регистрация снимется автоматически. Муж не хочет ждать, можно ли без присутствия иностр. Лица снять?
этот вопрос можно решить до истечения 3 лет только в судебном порядке, такие вопросы решаются быстро.