Отказ воссоединению семьи после получения гражданства РФ - ситуация с проживанием сына в Украине
Семья проживает в Крыму, получив гражданство РФ, сын, на момент референдума в Крыму проживал в Украине. Обращались в ФМС, получил отказ. Подскажите, возможно ли воссоединение семьи.
Лучший ответ
Возможно,но для начала надо оформить РВП, а потом вид на жительство,это при условии, что у Вас есть жилье.Звоните, если будут еще вопросы.