Ошибочная запись фамилии в акте медицинского освидетельствования - что делать?

В акте мед осведетельствования не правельно записана фамилия. От прохождения мед. Осведетельствования откозался не пописывался не в одном протоколе понетых не было не где. Что подскажите.
Лучший ответ

Здравствуйте! обжалуйте . говорите что не отказывались - либо что вообще не были в этом месте

Игорь, лишение прав через суд. Все просто: Вы же паспорт принесете. Вот и говорите, что это вообще не Вы были, а кто, понятия не имеете. Никто Вас никуда на освидетельствование не приглашал. Врач не помнит Вас. Так что просто изберите такую тактику. Кто, чего писал, когда...Ничего не знаете..