Возможно ли оформить доверенность от мамы на меня для дальнейших действий по получению и приватизации однокомнатной квартиры?

Я, мама и сын получили с администрации города постановление на однокомнатную квартиру. Подали документы на получение договора социального найма, где квартиросъемщик мама. Можем ли мы сделать одну доверенность от мамы на меня, чтобы не только получить договор соц. найма, а чтоб я могла проводить дальнейшие действия за нее, то есть, выписать ее с прошлого адреса проживания и прописать в новую квартиру, и в дальнейшем оформить приватизацию на всех и собственность? Спасибо.
Лучший ответ

Да на основании стст185 и 185.1 ГК РФ вы можете оформить такую доверенность

Благодарю Вас за полезную консультацию!