Уголовное дело против мужа по статье 159 часть 2 - как защититься и воспользоваться амнистией
Ну какая амнистия, если он не признает вину.?. И как можно ее признавать, если состава преступления по ст. 159 здесь нет. Это дело легко развалить..И с чего Вы взяли, что адвокат в сговоре с полицией? И как, по Вашему это бездействие проявляется? Его задача следить за тем, что бы не нарушались Ваши права.. Ваша жалоба - не заставит его работать по другому. Вы вправе пригласить адвоката по Соглашению.Представляйте свои доказательства, заявляйте ходатайства.
Здравствуйте!
Да можно обратиться, но при этом нужно понимать риски необратимости федерального закона. вы какие действия предприняли?