Отсутствие действий нотариуса и проблемы с получением наследства
Все имущество записано на отца.
Мама умерла и я хочу вступить в 1/8 долю наследства (8 обьектов). по решению суда признана 1/2 доли матери в совместном имуществе. Отец правоустанавливающие документы нотариусу не предоставляет. Уже продал один дом после открытия наследственного дела. Какими должны быть действия нотариуса? Я считаю, он бездействует. Полтора года прошло после решения суда, а у меня нет никаких документов и в наследство вступить не могу. Спасибо!
Напишите заявление о принятии мер к сохранности наследственного имущества