Что означает новое исполнительное производство по делу, после оплаты штрафов в ГИБДД и предоставления платежек судебному приставу?
Нашла в Черном списке невыездных мужа, срочно оплатила штрафы (ГИБДД) отнесли платежки судебному приставу. Она сказала что можем выезжать. По э/п прислали письмо с коментариями что по делу-новое исполнительное производство. Что это значит?
Лучший ответ
Значит имеется ещё одно исполнительное производство, в котором Ваш муж является должником.