Как получить жилищную помощь при ожидании двойней и отсутствии собственного жилья
У нас есть один ребенок. Ожидается появление сразу двух малышей. Первому нет 3 х лет. живем с мужем в двухкомнатной квартире вместе с ребенком и его отцом. Квартира принадлежит отцу. Нашей семье предоставлена комната в 16 квадротов. Пока живем втроем нам не тесно, но скоро родятся еще два малыша и жилищный вопрос станет самым актуальным. Скажите в этом случае на какую помощь от гусудартсва мы можем рассчитавыть. Ведь у нас нет собственного жилья, а семья станет сразу многодетной.
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.
Спасибо, что проконсультировали!