Судебные приставы угрожают арестом имущества - плачу 50% по исполнительным документам
Я,Прорубщикова Елена Анатольевна, плачу по исполнительным документам 50% от заработной платы около 5 лет. Мне постоянно блокируют заработную карту. Я написала жалобу главному судебному приставу Кемеровской области. После этого мне Главный судебный пристав моего участка заявил, что теперь они будут постоянно ко мне приезжать и арестовывать моё имущество. Но они у меня забрали уже стиральную машину-автомат, телевизор и телефон. У меня один холодильник и старый телевизор, который стоял в гараже у моих друзей, естественно документов на него у них не сохранилось. Имеют ли право судебные приставы арестовать это имущество? Ведь я плачу 50%.
Лучший ответ
Нет, холодильник вам нужен для осуществления ежедневных потребностей. Если заберут - сразу нужно писать жалобу. старый телевизор могут забрать, если знают о существовании вашего гаража.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!