Какова судьба доли младшего брата в новой квартире, после сноса старого дома?
В ордере на квартиру 4 человека. 2 брата и 2 сестры. 2 сестры вышли замуж, выписались и переехали, 1 брат тоже женился и переехал. В квартире осталась жить дочка одной из сестры с ребёнком. Один из братьев младший вынужден был переехать и снимать квартиру, так как вместе с племянницей жить не смог. Теперь дом подлежит сносу, дают другую квартиру. Имеет ли право младший брат на долю в этой квартире. Другого жилья у него нет.
Если в ордере прописан, то имеет право. В ином случае, нужно устанавливать право пользования в судебном порядке.