Вопрос о получении стимулирующей части зарплаты в декретном отпуске при учете результативности работы в первом полугодии 2015 года
Я работаю учителем. С 1 октября нахожусь в декретном отпуске. Деньги за декрет мне выплатили. Имею ли я право на получение стимулирующей части зарплаты за октябрь, ноябрь, декабрь? Результативность работы (т.е. начисление баллов) рассматривалась за 1 полугодие 2015 года.
Лучший ответ
Такие вопросы регулируются нормативными актами организации--например положением о премировании и т.д.
спасибо!