Не получила стимулирующую выплату за квартал, в котором отработала - как правильно поступить в этой ситуации?
Премия не носит обязательный характер и выплачивается на усмотрение работодателя, Вам могут и не начислять премию, это право работодателя.
Вам должны выплачивать премию, писали же вам. Обратитесь за разъяснениями к руководителю.
Суть в том, что мне руководство говорит о том, что премия не выплачивается, т.к. нет рабочих часов в течении января. Поэтому обращаюсь к локальным актам и прошу разъяснить.
Добрый день.
Судя по выдержке из локального акта - премия должна быть. Советую обратиться с письменным заявлением на имя руководителя с просьбой разъяснить отсутствие премии за прошедший период.