Опыт покупки телефона в кредит - что делать, если он разбился и как вернуть деньги?
Купила телефон в кредит в эльдаро. Кредит и страховку оформила Альфа-банком. Он разбился, сильно, при покупке говорили, что если с ним что-то случиться, мне смогут поменять его, или вернуть деньги. Рогу я сразу вернуть деньгами? Кредит я еще не оплатила полностью.
Добрый день,
Вопрос о возврате покупной цены?
У Вас есть претензии к качеству товара? Обнаружены недостатки, которые могли возникнуть до передачи Вам телефона?
"Разбился" - надо полагать это последствия Ваших действий? В этой ситуации вернуть денежные средства не представляется возможным.
Надеюсь, информация окажется полезной для вас.
Читайте ваш договор страхования, но шансов мало.