Волгодонск, 30.10.2015, 17:08

Как получить подтверждение места прописки бабушки на территории РФ?

Вопрос №8523168 из г. Волгодонск
опубликован 30.10.2015, 17:08
Где можно получить подтверждение, что моя бабушка по отцовской линии (гражданка РФ) была прописана (зарегистрирована) на территории РФ (предположительно регистрация была в с. Махош-Полянский Тульский район, Краснодарский край). Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Областной Архив Тульский обратитесь с запросом.

30.10.2015, 17:26

В какой архив? Архив какой организации? Уточните, пожалуйста.

31.10.2015, 09:21

Государственный архив Тульской области. http://tulagosarchive.ru/

31.10.2015, 13:17