Молодая семья обратилась за помощью в программе помощи молодым семьям, но им был отказан. Нуждаются ли они действительно в помощи?
Мы обращались по программе помощь молодой семье в марте 2015 мужу было 28 лет мне 29.и нам отказали. Сказали что мы не нуждаемся. Мы проживаем в 64 кв. м прописаны 6 человек. Мы молодая семья живем с ребенком с родителями. Подскажите мы нуждаемся в помощи?
Лучший ответ
Вы нуждаетесь в помощи, если семья малоимущая.
Благодарю Вас за полезную консультацию!