Г.по выпискам у ответчика была доля в ооо, а по состоянию на 15.04.09 г.учредителем этих долей уже был иностранец.
для начала напишите жалобу в службу судебных приставов и в милицию, - не поможет - будете обжаловать эту сделку в суде. Удачи
Олег Дмитриевич, добрый день!
Сделку можно оспорить в судебном порядке.. Подведомственность спора (арбитраж или суд общей юрисдикции) будет зависеть от многих обстоятельств. Если нужна конкретная помощь, обращайтесь.
С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна
Уважаемый Олег это сделку можно отменить через суд могу оказать практическую помощь .Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург