Проблемы с информацией о УДО для мужа, куда обратиться?
Скажите пожалуйста у такой вопрос, кому обратится? У меня муж отбывает срок в исправительном учреждении. Города усть каменогорск, собрали документы на Удо и тут его этапом отправили в другой город. Мне ничего не говорят, звоню в спец часть меня скидывают, объясняя тем что мы вам ничего не обязаны говорить и что это не в их интересах. А документы которые я собирала мне сказали что они не действительны стали. И в том учреждении мне тоже не говорят ни какой информации. Вот скажите пожалуйста, что делать? Куда писать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!