Как правильно поступить, если у меня есть дарственная на половину дома и всю землю, но другая половина дома не оформлена, и я хочу его продать после смерти отца, когда есть несколько наследников?
У меня дарственная на половину дома и всю землю, остальная половина дома не оформлена, после смерти отца есть несколько наследников: мама, сестра, я и дочь брата. Как действовать правильно, если я хочу продать дом?
Лучший ответ
Иск в суд о признании за ВАМИ права собственности на весь дом - и продавайте.
Иначе - никак.
УДАЧИ ВАМ
Нужно оформить вторую половину дома.