Как защитить свои права при получении профзаболевания на предприятии с вредными выбросами и угрозой увольнения перед пенсией
Получил профзаболевание на предприятии с вредными выбросами. Осталось чуть больше года до пенсии. Меня собираются увольнять. Что я имею право требовать с предприятия?
Лучший ответ
пусть вас сокращают, постоите 3 месяца на бирже и вас от туда отправят досрочно на пенсию.