Влияет ли выписка с квартирного учета на очередь на получение квартиры и возможно ли оставаться на учете, несмотря на выписку
Я стою на квартирном учете 9 лет. Меня снимает с прописки хозяин квартиры где я прописана. Влияет ли выписка на очередь на квартиру. Не снимут меня с учета если я выпишусь. Спасибо.
Лучший ответ
Нет, не влияет на очередь.
Мне не понравился Ваш ответ.