Вклад сделан в экспресс деньги.
Здравствуйте!
Я бы не стал доверять свои деньги даже под высокие проценты всяким частным фирмам, лучше если вкладывать средства то в банк хоть и проценты уж низкие, но гарантии больше на возврат средств. .ООО"Экспесс-деньги" зарегистрировано в Удмуртии и хороших отзывов о этой кредитной организации лично я не слышал.
Напишите им претензию о возврате средств. Далее обращаться в суд с иском и взыскивать денежные средства.
К спорам с кредитными потребительскими кооперативами применяются нормы о защите прав потребителей.
Статья 29 ГПК РФ Подсудность по выбору истца
7. Иски о защите прав потребителей могут быть предъявлены также в суд по месту жительства или месту пребывания истца либо по месту заключения или месту исполнения договора.
Успехов!
Возможен возврат денежных средств в судебном порядке.