Вопрос - Дадут ли мне разрешение на ношение травматического оружия после судимости по статье 111 часть 4 УК РФ?

У меня такой вопрос-имею судимость по статья 111 часть 4 УК РФ,отсидел 8 лет, освободился 5 лет назад... дадут ли мне разрешение на ношение травматического оружия? Заранее большое спасибо!..
Лучший ответ

нет не дадут,однозначно,вы по мнению правоохранов сомнительны,поэтому если приобретете, то старайтесь его никому не показывать