Право на приобретение и ношение оружия после снятия и погашения судимости
Меня интересует такой вопрос:: имею я право на приобретение и ношение травматического и гладкоствольного оружия, если я был судим по статья 162 часть 2 но судимость сняли и погасили так сказал судья.
Лучший ответ
Если ваша судимость погашена в установленном законом порядке,то все правовые последствия связанные с судимостью аннулированы и вы имеете право на приобретение указанных видов оружия.
Огромная вам благодарность за ответ