Наличие отметок в паспорте гражданской принадлежности при получении временного убежища - что нужно знать
При получении статуса временного убежища будут ли ставиться какие-либо отметки в паспорте гражданской принадлежности (украинский паспорт)?
Спасибо за ранее!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Паспорт гражданина Украины у Вас просто изымается, а взамен выдается свидетельство о предоставлении временного убежища.