Заголовок - Оказание связи - приватизация и долги – что делать?
Не надо ничего делать Никакого суда быть не может . Шантаж это все элементарный и вымогательство с вас денег таким путем..Тем более . что никакому Кредит экспрессу вы никогда и ничего не должны были. .Срок исковой давности три года для этого истек ст.196 ГК РФ
Здравствуйте!
Подавайте в суд на них и пишите исковое заявление.
Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.