Судебное разбирательство по урегулированию автомобильного ДТП - Рассмотрение интересов пострадавшего и возможное наказание для обвиняемого
6 апреля 2015 г. мой сосед по лесничной площадке разбил нам машину наехав на неё 2 раза задним ходом своей машины-ГАЗ 5201. Ремонт машины оплатила страховая компания, мы написали заявление на него чтобы как-то привлечь его к ответственности. Уже прошло 5 судов: на 2 он не явился, на 3,4 отказался от адвоката, на 5 пригласил своего адвоката, но заседание опять же перенесли из-за того что не было свидетелей, которых не вызвали заранее. Должна ли судья учитывать интересы пострадавшего? Будет ли наказан обвиняемый?
Лучший ответ
Заседания переносятся по процессуальным основаниям. будет признан виновным или нет - решит суд.