Машина не была застрахована - судебная битва и отказ страховой компании выплатить за ремонт

Купил машину, машина не была застрахована. Когда перегоняли машину была авария гаи сделали меня виновным. Судился два раза, и проиграл страховая компания того владельца отказывается выплатить за ремонт. В апреле будет суд и хотят чтоб я оплатил ремонт но у меня ни чего нет что делать?
Лучший ответ

После удовлетворения исковых требований исполнительный лист будет направлен в службу судебных приставов, которая и будет искать возможности взыскания с Вас указанных средств + 7% исполнительский сбор.

И долго они будут взыскать?

---пока не погасите долг