Сроки проведения судебного разбирательства по делу о разводе при разных местах жительства супругов

Вопрос №8525027 из г. Светлоград
опубликован 30.10.2015, 20:23
Через какое время состоится суд, если сегодня муж подал на развод, находясь в Москве, а я проживаю в Ставропольском крае и суд будет в СК.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ориентировочно через три недели первое заседание.

30.10.2015, 20:25
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А если я не согласна,нас все равно разведут?

30.10.2015, 20:42

Если не согласны, то просите суд отложить на 3 месяца принятие решения, мотивируйте, что семью возможно сохранить, на меньший срок не соглашайтесь. За это время примите меры к восстаеновлению отношений. Если муж не передумает - разведут через три месяца от первого заседания. Удачи Вам!.

30.10.2015, 20:46