Вопрос о вступлении в силу решения суда о разводе без наличия имущества и детей
Уважаемая Галина , г. Санкт-Петербург !
Решение суда первой инстанции вступит в законную силу(ДВА условия):
- по истечении месяца если НЕ будет обжаловано;
- а также после вручения ответчику.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 05.05.2014г
13:51 моск.
Здравствуйте.
Решения суда вступают в законную силу по истечении срока на апелляционное обжалование (в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме), если они не были обжалованы.
если не будет обжаловаться, то через месяц после вынесения решения