Как инспектор ДПС будет подтверждать исправления в административных материалах, сделанные в присутствии водителя?
Скажите пожалуйста в рапорте инспектор дпс пишет что исправления в административных материалах делал в присутствии водителя, а чем он это подтвердит? Исправил время в отказе от мед осведетельствования с 4.25 на 5.25 а на чеке время 5.06
Лучший ответ
все равно лишение и штраф, судьи стоят на интересах ГИБДД, можете с ними поспорить может что и получится,но это под вопросом