Можно ли оформить недвижимость купленную за материнский капитал на мать и двоих детей, а на супруга не оформлять?

Лучший ответ

Вы обязаны выделить ему долю, но он вправе оформить нотариальный отказ от своей доли.

Здравствуйте! Подскажите, жилье (единственное) купленное за счет средств материнского капитала может ли быть арестовано согласно п. 43 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 17 ноября 2015 г. N 50? Благодарю за ответ!