Предприятие общепита получает угрозу закрытия по анонимной жалобе - нарушение требований без осмотра помещения
Открыли предприятие, общепит, в первый день открытия позвонили с управы, сказали, что на нас подали анонимную жалобу по телефону, при этом нам тут же было сказано, что Мы должны закрыться! Что наши условия не соответствуют требованиям! При этом никаких проверок не производилось, никто не осматривал помещение и т. Д. Это правомерно! Возможно по анонимной телефонной жалобе закрыть точку торговли?
Здравствуйте. Анонимные жалобы в России рассматриваться не должны вообще.
И вообще, представился ли Вам звонивший с управы?
Нет,это бред.