В следственных органах застаил напсать, что шел он один и задержили именно там, где были понятые.
Ирина, а какие показания дал муж? Как объяснил, что у него оказалсмя героин? Если все было, как вы описали, то процессуальные нарушения есть, но их необходимо доказывать. Мог бы в этом помочь и приятель мужа. То что ему избрали подписку о невыезде очень хорошо. Мужу следует искать доказательства, чтобы призхнать протокол обнаружения и изъятия героина недопустимым доказательствам. Сорветовать более конкретно можно, зная фактические обсоятельства дел. Удачи.
А зачем Вам такой бесплатный адвокат, который за Ваши же деньги будет на стороне следствия? Найдите платного, который за Ваши деньги будет на Вашей стороне...