Снятие ареста на счете - как вернуть минус с карты, вызванный задолженностью
У меня приставы снимают часть денег за банк пришла смс с банка что счёт арестован и теперь минус на счёте за тот долг что они и снимают сумма была ареста 12 000 тысяч адолг у меня 6 000 тыс я обратилась к пристовам к заместителю мне сказали написать заявление о снятия Ореста и должны убрать минус с карты половину суммы сняли а вторую сумму оставили я справки приносила что получаю пенсию и пособие на детей что мне делать как быть чтобы убрали минус с карты спасибо.
Здравствуйте. Раз обещали и не сделали - подавайте жалобу вышестоящему старшему приставу или главному приставу региона.