Самара, 30.10.2015, 21:49

Риэлторская контора не исполнила обязательства по предоставлению базы съема жилья - могу ли я расторгнуть договор и получить компенсацию?

Вопрос №8526008 из г. Самара
опубликован 30.10.2015, 21:49
Я заключила договор с риэлторской конторой то что они мне придаставят базу съема жилья в определенных районах города определенной стоимости. За это я им заплатила деньги. Сразу они мне продиктовали номера собственников с которыми они договорились о встрече чтоб я посмотрела жилье. В итоге эти номера потом мне так и не ответили. Ближе к вечеру я позвонила им истала ругаться что они обманули меня. После этого они меня подключити к базе по найму жилья только там не то жилье которое мне нужно да еще в добавок оно либо здано давно. Либо не кто не отвечает. С момента заключения договора прошли только сутки. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть хотябы часть денег?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, возможно, но необходимо ознакомиться с договором.

30.10.2015, 21:50

В договори прописанно если риелторская компания бездействует то я могу получить часть денег.только как они не хотят отдавать деньги.говорят что у вас еще почти месяц на оказание услуг.но я им уже не доверяю потому что они сразу пошли на обман.и не хочу дальше сотрудничать.могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги?что для этого нужно?

30.10.2015, 21:58

Расторжение договора возможно в судебном порядке. Повторюсь, что необходимо изучить договор, а не знать о его содержании со слов.

30.10.2015, 23:56